Работа в Укрплазма

Отзывы сотрудников о компании Укрплазма

Укрплазма» - это молодая динамично развивающаяся компания, которая специализируется на поставке широкого ассортимента сменных расходных запчастей для сварки, газокислородной и плазменной резки металла. Мы поставляем оригинальные (OEM) расходные части для любых систем плазменной резки от ведущих мировых производителей, таких как HYPERTHERM, THERMAL DYNAMICS, DAIHEN, KJELLBERG, ESAB.

В качестве альтернативы мы также предлагаем недорогие неоригинальные высококачественные расходники производства США, Чехии, Италии и Китая.

Отличительными чертами нашей компании, которые выделяют «Укрплазму» среди других представителей рынка, являются невысокие цены на комплектующие, и их постоянное наличие на складе. Когда бы вы ни обратились к нам с заявкой, детали гарантированно будут в наличии, и вам не придется долго ждать поставки. Уникальный опыт квалифицированных специалистов в сфере термической резки и сварки позволяет предоставить нашим клиентам техническую помощь при выборе оборудования для плазменной резки и его комплектации.