Работа в Аудит Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Аудит Бизнеса

Аудиторская компания "Аудит Бизнеса" работает на рынке с 2004 г. Наша аудиторская фирма нацеленная на рост. Небольшой дружный коллектив.

Удобное расположение офиса. Наш офис находится на ул. Сущевская, Бизнес-центр "Сущевский". Это в нескольких минутах ходьбы от м.Новослободская или м.Менделеевская.

Свидетельство о членстве в аккредитованном профессиональном аудиторском объединении: Саморегулируемая организация аудиторов НП "Аудиторская Ассоциация Содружество".

Компания "Аудит Бизнеса" предлагает широкий спектр аудиторских и консалтинговых услуг, адаптируя их к требованиям Клиента, на всех стадиях реализации проектов: аудит, сопровождение учетных процессов, бухгалтерский учета, налоговый учет, кадровый аудит.
Сопровождение учетных процессов, постановка и ведение бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерского учета, методическое и консультационное сопровождение бухгалтерского учета, постановка и ведение налогового учета, постановка и сопровождение бухгалтерского и налогового учета в рамках автоматизированных средств ведения учета.

Банк Открытие
Росгосстрах