Работа в Миронов

Отзывы сотрудников о компании Миронов

Наша транспортная компания более девяти лет успешно реализует свои задачи на рынке логистики и транспортного экспедирования. И за это время зарекомендовала себя как надежного партнера для многих Клиентов. Цель Компании - разработка и реализация различных транспортных схем в сфере обслуживания перевозок всех видов грузов с использованием автомобильного и авиационного транспорта.

Устойчивость и конкурентоспособность нашей компании на рынке грузоперевозок обусловлены высококачественным обслуживанием Клиентов и предоставлением комплекса необходимых услуг по обработке и перевозке грузов:

• Грузоперевозки по России (груз весом от 1 кг);
  • Доставка грузов «от двери до двери»;
  • Комплектование грузовых мест;
  • Оформление полного пакета документации для грузоотправителя;
  • Информационное сопровождение;
  • Прием к транспортировке грузов без ограничения веса и объема;
  • Прием и выдача грузов на складах транспортной компании "Веста";
  • Бесплатное хранение в течение 5 дней с момента поступления груза на склад в пункт назначения;
  • Ежедневный (кроме субботы и воскресенья) график отправок грузов;
  • Возможность отправки грузов в обратных направлениях, из филиала в филиал;
  • Возможность оплаты услуг как отправителем, так и получателем груза;
  • По заявке: возможность получения груза с дальнейшей его отправкой без участия клиента;
  • Бесплатные погрузо-разгрузочные работы;
  • Подготовка груза к транспортировке: мягкая упаковка, жесткая упаковка, маркировка, опломбирование ценных грузов (мягкая упаковка и маркировка - бесплатно).
Компания ПЭК
Pony Express