Работа в Творческие решения
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Творческие решения

удовлетворительно

Современный офис,
Корпоративные мероприятия,
Креативность
Коммуникация между сотрудниками,
Реальные планы,
Реальная зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Творческие решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Творческие решения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Творческие решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Творческие решения оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Творческие решения оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Творческие решения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Креативное агентство «Розыгрыш» предлагает организацию розыгрышей, корпоративных мероприятий и оригинальных подарков и поздравлений. На рынке мы не один год и за это время сумели стать первыми, лучшими и единственными в своем деле. Мы знаем, как это делать, и самое главное — мы знаем, чего хочет наш клиент.

Название агентства говорит само за себя. Розыгрыш — это основа любого мероприятия, каждого креативного подарка. Мальчишники, девичники, дни рождения и Новый год вкупе с 23 Февраля и 8 Марта станут незабываемым днем, который будет похож на маленькую жизнь с миллионом приключений и перевоплощений.

Здесь вам не предложат стандартные шаблонные сценарии, здесь предлагают эксклюзив. Наши клиенты — люди, знающие толк в развлечениях, однако если вам некогда думать над сюрпризами, мы сделаем это за вас и сделаем на 200 процентов качественно. Секрет успеха прост — нам нравится наша работа, и именно поэтому её результат нравится нашим клиентам.

Каждый сотрудник агентства — профи. Если клиент не знает, чего хочет, мы точно знаем, что ему предложить. Сколько бы нас ни копировали, мы все равно останемся первыми, а значит — лучшими. Качественное творчество за короткие сроки — это не фантазия, а реальность. Причем, реальность, в которой нет места дешевым воздушным шарам, и есть море адреналина. Каждому — своя эксклюзивная доза.

В 2011 году в рамках премии «Красная морковь» мы стали победителями в номинациях «Лучший тимбилдинг-проект» и «Лучший частный праздник», а в номинации «Лучшее бизнес-мероприятие» финалистами.
ЛАБИРИНТ
Ingate