Работа в Мультиплекс

Отзывы сотрудников о компании Мультиплекс

Всегда готовы рассмотреть кандидата на должности веб-дизайнера или хорошего 3D визуализатора или 3D моделера!

Специализируемся на создании реалистичной визуализации интерьеров и экстерьеров, работаем по всей России.

Наша дизайн студия 3d “Multiplex” предлагает вам ознакомиться с богатым портфолио уже выполненных проектов, которые заслужили благодарный отклик от клиентов. Каждая наша работа ценится нами на вес золота, потому что нет такой задачи, при решении которой мы не выкладывались бы на 100 %. Просто посмотрите каталог, он скажет вам гораздо больше и тысячи слов.

Наша команда для 3Д моделирования использует программу 3D MAX, позволяющую создавать объекты практически любого требуемого размера и при необходимости масштабировать изображение для полиграфической печати в высоком качестве. 3Д моделирование позволяет поворачивать трехмерную модель можно на 360 градусов, обеспечивая обзор из любой точки. Эта технология позволяет менять интенсивность освещения, расположение осветительных приборов, а также добавлять и удалять объекты из 3D сцены.

Наша дизайн студия 3В предлагает вам моделирование:

• предметов и объектов;
  • мебели;
  • зданий и сооружений;
  • интерьеров;
  • ландшафтов;
  • технических процессов;
  • виртуальных экскурсий и т. д.

Стоимость 3Д моделирования зависит от сложности геометрии объекта, требуемой детализации. Если вам потребуются крупные планы, мелкие детали придется прорабатывать более тщательно. Для печати изображений, не требующих крупных планов, такая детализация не требуется, а значит, стоимость работ будет ниже.

Анимация

Анимация – возможность продать даже то, что существует еще только в проекте. При помощи анимированного ролика можно познакомить потенциального клиента с будущим объектом, например коттеджным поселком. Цветущие зеленые сады, удобное расположение, свежий воздух, близость к речке – анимация пробуждает чувства. А именно они пробуждают желание обладать объектом, склоняя к покупке на стадии, когда на выкупленном участке еще не началось строительство. 3D анимация позволит совершить экскурсию виртуально, не выезжая за город, и, экономя время, которое особенно ценно для серьезных клиентов.

Группа Актион
Skyeng