Работа в Энерго-Статус

Отзывы сотрудников о компании Энерго-Статус

Общество с ограниченной ответственностью "Энерго-Статус" работает на рынке электроустановок с 2005 года, и все это время успешно занимается разработкой универсальных решений в сфере обеспечения электроэнергией для самых разных потребителей. Мы являемся поставщиком различного электротехнического оборудования. Среди наших клиентов – ведущие российские нефте- и газодобывающие компании, строительные фирмы и производственные предприятия.

Основное направлением деятельности компании – производство и продажа дизельных электростанций различного исполнения. Под это направление было основано собственное производство дизель-генераторных установок и блок-контейнеров «СЕВЕР». В настоящее время наша компания также занимаемся изготовлением мини-контейнеров, микро-контейнеров, кожухов, капотов и евро-капотов.

Также мы выполняем подбор оборудования, исходя из заданных потребителем параметров, при необходимости можем спроектировать установку под потребности заказчика и затем изготовить ее. Кроме того, мы консультируем покупателей по любым вопросам, касающимся выбора и приобретения оборудования. Наша задача – помочь заказчику получить надежный и качественный источник электроэнергии, который он сможет эксплуатировать долгие годы.