Работа в СтройУниверс

Отзывы сотрудников о компании СтройУниверс

Компания «Строй-Универс» - профессионал в сфере инжиниринговых услуг. Обладая богатым опытом, мы выполняем полный цикл работ: от разработки проекта до его претворения в жизнь (как непосредственно само строительство, так и контроль над исполнением и соблюдением сметы, бюджета).

Мы гордимся своей Командой. В нашей Компании профессионализм и знания гармонично сливаются с мобильностью и амбициозностью. В «Строй-Универс» работают профессионалы, которые каждый день решают сложные задачи и могут удовлетворить требованиям даже самого взыскательного заказчика.

«Строй-Универс» - это компания, которая имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии, а наш опыт и знания позволяет работать даже в узкоспециализированных проектах.

Выбирая «Строй-Универс» в качестве делового партнера, Вы получаете не только услуги высочайшего уровня качества, но так же и уверенность, что запланированные работы будут сделаны в срок и с учетом всех Ваших требований и нормативных документов Российской Федерации.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому наши Партнеры всегда уверены в достижении поставленных целей и результатов.

Велесстрой
Группа ЛСР