Работа в ГномТВ

Отзывы сотрудников о компании ГномТВ

Реклама на видеостойках ГномТВ- новый и эффективный рекламный формат в аптечных сетях. Рекламные ролики, прокручивающиеся на 42 дюймовом экране видеостойки- это 100% адресная реклама фармацевтических препаратов в местах продаж. Реклама работает исключительно на целевую аудиторию и часто влияет на принятие решения о покупке, в пользу рекламируемого на видеостойке медицинского препарата. Видеостойки ГномТВ существенно отличаются, по своей эффективности, от видеоэкранов, прикреплённых к потолку и также транслирующих рекламные ролики. Видеокраны на потолке никто не видит. Покупатели смотрят на витрину, которая находится у них перед глазами, а не на потолок. Высота видеостойки ГномТВ- 180 см, т.е. 42 дюймовый экран находится чётко перед глазами покупателя. Именно поэтому реклама на видеостойках ГномТВ является такой эффективной и востребованной. Дополнительным плюсом в размещении рекламы на видеостойках ГномТВ, является тот факт, что зачастую размер торгового зала аптеки не превышает двух-трёх десятков метров. На такой площади ярко жёлтая видеостойка Гном ТВ не теряется, как например видеокраны в больших супермаркетах или метро, а напротив привлекает внимание целевых покупателей. Так же хотелось бы отметить, что наша компания размещает в рекламном блоке, строго ограниченное число видеороликов, так, чтобы каждый посетитель аптеки увидел все рекламные ролики и зачастую не один раз. Более подробную информацию о размещении рекламы в аптеках на видеостойках ГномТВ, можно найти на нашем сайте www.gnomtv.ru