Работа в Эверест

Отзывы сотрудников о компании Эверест

Компания Эверест – это профессиональная команда единомышленников. Мы - патриоты своей страны и приклоняемся перед тяжелейшим трудом наших строителей. Наша задача обеспечить строительный рынок нашей страны эффективной и недорогой специальной строительной техникой, поэтому мы обратили свой взор на китайских производителей.

Сегодня это уже не простое копирование передовых технологий – это стремление доминировать на машиностроительном рынке в мировом масштабе, со стороны китайских производителей. За последние пять лет Китайская спецтехника зарекомендовала себя только с положительной стороны, и компания Эверест старается найти лучших производителей и предоставить Вам, нашим клиентам, лучшее предложение на рынке для решения Ваших производственных задач.

Мы хотим жить в лучшей стране в мире и надеемся, что с Вами вместе мы ее построим.ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ:
  1. мы разбираемся в продуктах, которые мы продаем
  2. все этапы сделки полностью прозрачны и понятны для покупателя
  3. мы даем реальное предложение, не стараемся быть лучше, чем есть на самом деле
  4. мы предоставляем весь комплекс услуг, которые необходимы именно клиенту
НАШ ДЕВИЗ – МЫ ПОДНИМЕМ ВСЮ СТРАНУ, МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ОДНУ!!!
Avilon Group
Группа Бринэкс