Работа в Энергоснаб

Отзывы сотрудников о компании Энергоснаб

неудовлетворительно

Новоалтайск,
1,5
Близко к дому и доступность работы с других населённых пунктов
График работы и отношение к коллективу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергоснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергоснаб для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Энергоснаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоснаб оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоснаб оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоснаб оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Энергоснаб» -  специализируется на оптовых и розничных поставках оборудования:

- светотехники

- кабельной продукции

- водоснабжения

- отопления

- канализации

- электроинструмента

- мототехники (культиваторы, снегоуборочники, бензо-электростанции)

- сварочного оборудования

от ведущих фирм производителей.

За время работы компанией установлены тесные партнерские отношения с
крупнейшими российскими и зарубежными поставщиками.
За время работы нашими постоянными клиентами
стали сотни специализированных строительных и монтажных предприятий,
торговых организаций Алтайского края, Республики Алтай, Кемеровской
области. Все оптовые клиенты обслуживаются сотрудниками оптового отдела
компании.

Мы всегда готовы помочь с выбором товара, рассказать о конкретном товаре и подобрать нужные комплектующие. Весь ассортимент четко структурирован и поэтому каждый посетитель может найти что-то для себя, по своему желанию и вкусу. Если вдруг не окажется нужного товара в наличии или в ассортименте, то его всегда можно найти и заказать по каталогам поставщиков.

Мы уважаем и ценим своих клиентов и стремимся делать все, чтобы каждый, кто к нам пришел, не только нашел то, что ему нужно, но и остался удовлетворенным от общения с нами. Мы всегда к вашим услугам.

Мы рады видеть новых партнёров и новые проекты. Надеемся, что наша совместная деятельность станет тем звеном, которое продвинет нас к дальнейшему плодотворному сотрудничеству и процветанию.