Работа в Транс Ойл ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Транс Ойл ЛТД

Транс Ойл ЛТД - стабильная, надежная и динамично развивающейся компания, работающая в сфере снабжения предприятий светлыми и темными нефтепродуктами.

Среди наших партнеров – промышленные предприятия, строительные и ремонтные организации, дорожные и коммунальные службы, заводы, магазины. Мы имеем большой опыт экспорта светлых нефтепродуктов для юридических лиц.

Мы уверенно и спокойно смотрим в будущее, поскольку изначально с момента создания компании мы соблюдаем несколько основных принципов, позволяющих нам успешно развиваться и конкурировать на рынке продажи нефтепродуктов, а именно: честное ведение бизнеса, пунктуальность и надежность во взаимоотношениях, соблюдение договоренностей и исключительное внимание к каждому клиенту.

Основным направлением деятельности ООО «Транс Ойл ЛТД» является осуществление продажи и доставки качественного, сезонного, дизтоплива, бензинов и мазута.

Мы поставляем:
  • Дизельное топливо