Работа в Классик Дент

Отзывы сотрудников о компании Классик Дент

неудовлетворительно

Екатеринбург,
1,5
Хорошая корпоративная культура, тренинги и курсы для сотрудников, комфортное место для отдыха во время перерыва.
Руководство общается всегда на повышенных тонах, тотальный контроль над твоей работой, обязанности, которые невозможно между собой сочетать. Главный девиз работы - «Сделай что угодно - но запиши пациента на прием, не запишешь - жди, когда тебя отчитают».
И самая главная изюминка этой работы - задержки. Не ждите, что получится уйти в 22:00 - огромное количество карт, которые необходимо заполнить, разобрать и расписать, заставят вас остаться до 23,а то и дольше. За задержки,естественно, никто не доплачивает. Вечерний развоз в случае задержки тоже отсутствует - придется добираться до дома за свои деньги, даже если живешь далеко и если заканчиваешь в 12 часов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Классик Дент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Классик Дент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Классик Дент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Классик Дент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Классик Дент оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Классик Дент оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Стоматология – это не просто работа, это - любимое дело всей нашей жизни!

Смысл нашего существования: сделать счастливыми людей! Работать на благо людям!

Наша цель: Создание нового бесстрашного отношения к врачам стоматологам.

Формирование культуры заботы о своем стоматологическом здоровье.

Мы стоим на страже здоровья наших пациентов 365 дней в году!

Компания существует с 2004 года и являемся самой крупной в Урало - Сибирском регионе стоматологией. Являемся абсолютными лидерами по детской и взрослой стоматологии. Ежегодно входим в ТОП лучших медицинских компаний по итогам голосования Е1. В 2023 году заняли первое место, как лучшая стоматология Екатеринбурга, а так же лучший работодатель года!

Мы заботимся не только о пациентах, наша задача: оптимизировать, улучшить все процессы и обеспечить работой каждого сотрудника.

Вливайся в нашу команду! Нам нужны единомышленники.

Большой коллектив и насыщенная корпоративная культура!

Наше отличие это страсть и ревностное отношение к работе! Внимательное, человечное отношение к Пациентам и Сотрудникам!

АЙКРАФТ
ПИКАССО