Работа в Fast and Shine

Отзывы сотрудников о компании Fast and Shine

О компании и виде деятельности:
Система, на которую опирается мобильная мойка, проста, как все гениальное. Разветвленная телефонная линия, на которую звонят клиенты, обслуживается доброжелательными диспетчерами: они уточнят у вас местоположение и номер автомобиля. Полученную по телефону информацию диспетчер передает бригаде мойщиков, которые максимально быстро приезжают на указанное в заявке место, чтобы оперативно привести в порядок авто заказчика. Тем, кто торопится, мойщики вымоют машину снаружи максимально быстро. Однако если вы не спешите, то можете воспользоваться также услугой уборки салона. В среднем, мобильная автомойка занимает всего полчаса.
Наши мойщики не используют воды: это, пожалуй, главная особенность услуги. Вместо воды мы применяем специальную химию, которая не только очень эффективно устраняет грязь, но и бережно ухаживает за лакокрасочным слоем.
В числе преимуществ данного типа мойки - бережное отношение к окружающей среде, забота не только о чистоте транспортных средств, но и об экологии. Используемое для мойки средство - специальная химия, биоразлагаемая на 90%: она не содержит аммиака и в целом является совершенно безопасной для окружающей среды.