Работа в Эльрус

Отзывы сотрудников о компании Эльрус

ООО Группа Компаний «Эльрус С» занимается перевозкой грузов по Москве, Московской области и на всей территории Российской Федерации.

Наша компания стабильно работает и динамично развивается. В сочетании с большим опытом, высокой квалификацией и профессионализмом наших специалистов, это позволяет предоставлять клиентам высокий уровень сервиса, позиционируя себя как надежного партнера в области оказания логистических услуг.

Нашими клиентами являются как крупные предприятия, так и предприятия малого и среднего бизнеса.

Компания имеет прочные деловые связи со многими экспедиторскими и транспортными компаниями. В своей работе мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты в кратчайшие сроки рассмотрят и предложат оптимально обоснованную логистическую схему по доставке груза, учитывая все требования и пожелания заказчика. Корпоративные клиенты ценят нас за профессионализм и высокое качество исполнения. Такое же высокое качество работы мы предлагаем и частным клиентам.