Работа в MEDTECHNIC Corp.

Отзывы сотрудников о компании MEDTECHNIC Corp.

«MEDTECHNIC» - это лидирующая медицинская компания максимально отвечающая потребностям рынка в сфере поставок медицинского оборудования и расходных материалов для Российских медицинских учреждений и многопрофильных клиник.

Cегодня компания «MEDTECHNIC» является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором медицинской и фармацевтической продукции российских и зарубежных производителей на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: оборудование для реанимации, кардиохирургии и офтальмологии. Компания активно внедряет самые передовые технологии в отрасли ультразвуковой и функциональной диагностики для лечебных учреждений России.

«MEDTECHNIC» - это одна из немногих компаний, которая действительно участвует в формировании ассортимента национального рынка медикаментов и изделий медицинского назначения по доступным ценам. Наши специалисты отслеживают важнейшие мировые тенденции и новинки, чтобы обеспечить жителей всех регионов России максимально широким и качественным спектром медицинской продукции и дополнительных услуг. Широкий ассортимент и его доступность, гибкие цены и индивидуальный подход стали визитной карточкой компании, поэтому большая часть российских медицинских учреждений выбрали в качестве ключевого партнера компанию «MEDTECHNIC».

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании «MEDTECHNIC» построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей. В портфеле компании  свыше 450 брендов, более 200 прямых дистрибьюторских соглашений и свыше 300 000 наименований. Клиентская сеть «MEDTECHNIC» насчитывает более 2 500 медицинских учреждений во всех регионах России и странах СНГ. Наши представительства находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Калуге, Брянске, Новосибирске и Калининграде.

«MEDTECHNIC» это :

1.     Комплексное переоснащение медицинских учреждений

2.     Обеспечение ЛПУ расходными материалами и медицинским оборудованием

3.     Производство товаров медицинского назначения

4.     Монтаж и техническое обслуживание медицинского оборудования

5.     Разработка программного обеспечения и внедрение информационных систем

6.     Разработка и реализация программ развития медицинской отрасли в России

«MEDTECHNIC» — это команда профессионалов. Мы умеем ставить перед собой цели и находить пути их достижения. Мы всегда работаем на результат и ценим вклад каждого сотрудника в успех и процветание компании и ее партнеров.