Работа в ISPROMED

Отзывы сотрудников о компании ISPROMED

Компания «ISPROMED» является посреднической фирмой между представителем медицинских услуг (от конкретной клиники до конкретного специалиста)  и иностранным пациентом в Израиле.

Подбирается оптимальный вариант клиники и специалиста для каждого конкретного пациента. Обратившись в нашу компанию, пациент получает личного куратора, который занимается всеми вопросами и проблемами пациента на протяжении всего процесса, начиная от обращения в нашу компанию до полного окончания лечения. По прибытии пациента в Израиль куратор встречает пациента в аэропорту и сопровождает его во всех мероприятиях, касающихся любых аспектов – лечения, размещения, проживания и т.п.
  В настоящий момент, численность сотрудников нашей компании составляет 54 человека, 22 человек постоянно работающих в Израиле и 32 человека, которые являются агентами, живут и работают в разных уголках планеты.
   Одним из преимуществ работы в нашей компании, является то, что вы сами составляете для себя график работы. Работая с нами, вы можете так же работать по своей основной специальности, студенты могут продолжать учиться, а ваш заработок напрямую зависит от вас самих.