Работа в Ипотека

Отзывы сотрудников о компании Ипотека

ООО Ипотека существует с января 2007 г, занимает лидирующие позиции в своей сфере деятельности, является стратегическим партнером для таких банков как ЗАО  ВТБ-24, ЗАО РусСтройБанк, ОАО Номос Банк, ОАО  ИТБ Банк.

Агентство недвижимости «ООО Ипотека» осуществляет сделки с недвижимостью,:  продажа, покупка, аренда и оценка объектов офисной, складской и торговой недвижимости. Профильная специализация позволяет нам наиболее эффективно  решать задачи наших клиентов на рынке недвижимости. Наш проект молодой и динамично развивающийся, поэтому у наших сотрудников есть больше возможностей для карьерного и профессионального роста.

Цель нашей организации - эффективно решать задачи, стоящие перед  выбором наших клиентов на рынке недвижимости.

Принципы нашей компании:

1)      Ориентация на клиента: быть внимательными к пожеланиям наших клиентов

2)      Профессионализм: сочетать высокую компетентность с развитием и самосовершенствованием

3)      Надежность: добросовестно защищать интересы наших клиентов при заключении сделки

4)      Коллектив: создать позитивную атмосферу делового сотрудничества и условия для развития карьеры наших сотрудников внутри фирмы.

5)      Деловая репутация: выполнять свою работу так, чтобы у наших клиентов возникло желание рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.