Работа в Чистая Печать

Отзывы сотрудников о компании Чистая Печать

Компания "Чистая Печать" основана в 2013 году и уже успела занять свою нишу на рынке совместимых расходных материалов для печатающей техники. Мы являемся официальными дилерами картриджей NV Print, Hi-Black и Cactus на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также авторизованными партнерами производителей оригинальных расходных материалов. Основная задача - предложить покупателю высококачественные расходные материалы, которые удовлетворяли бы его не только по своей цене, но и по своему качеству! Сегодня клиентами компании "Чистая Печать" уже являются крупнейшие предприятия и организации нашего города и области.

Наша компания инвестирует средства в сотрудников и поощряет их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма. Для своих сотрудников мы проводим тренинги и вводное обучение. Мы заинтересованы в привлечении профессиональных талантливых менеджеров, энергичных и целеустремленных, верящих в себя молодых людей.

Если вы готовы:

• становиться профессионалами в области продаж;
  • расти и развиваться вместе с компанией;
  • ставить перед собой значимые цели и достигать их;
  • получать достойное вознаграждение за выполненную работу;

Мы ждем Вас!