Работа в АПЛЭЙ

Отзывы сотрудников о компании АПЛЭЙ

Комплексное продвижение бизнеса в интернете.
Главные направления нашей компании: разработка фирменных стилей и логотипов, разработка и продвижение web-сайтов, комплексное продвижение бизнеса в интернете, оптимизация работы отдела продаж.

Мы предлагаем комплексный подход к продвижению бизнеса в Интернете, который позволяет задействовать самые эффективные инструменты рекламы и продаж, мы ориентируемся не на освоение бюджетов клиента, а на то, чтобы выжать максимум из озвученных бюджетов, и чтобы уже в следующем месяце Вы смогли эти самые бюджеты увеличить.

Наши клиенты ведут действительно эффективные рекламные кампании в Интернете и не упускают привлеченных на сайт клиентов. Если хотите каждый месяц увеличивать свою прибыль, то нам с Вами по пути.

Если хотите продолжать думать, что «я сам все знаю, и мы сами все можем», теряя при этом тысячи потенциальных клиентов,  то тогда Вы НЕ НАШ клиент.

Максимально эффективное решение для продвижения бизнеса в Интернете включает в себя:

Разработку сайта (при его отсутствии или явной необходимости замены существующего)

Аналитику сайта

Оптимизацию сайта и Создание посадочных страниц под отдельные группы товаров

Размещение контекстной рекламы

Размещение медийно-контекстной рекламы

Продвижение сайта в поисковых системах + размещение сайта во всех каталогах

Разработку и продвижение групп в социальных сетях

Имиджевую рекламу

Работа с репутацией в Интернете (скрытая реклама на форумах и в соцсетях)

Аналитику рекламных кампаний и сайта для повышения конверсии