Работа в Нексетик‑Р

Отзывы сотрудников о компании Нексетик-Р

Nexetic это финская компания основана в 2008 году. На сегодняшний день мы являемся лидирующей компанией в Финляндии в сфере сохранности информации. Сейчас быстрыми темпами развиваемся на новых рынках в частности в России и во Франции. Нашими услугами пользуются 2000 компаний от малых предприятий до биржевых компаний. Свыше 40-a специалистов заботится о информационной безопасности наших клиентов 24 часа в сутки.

Компания занимается разработкой, продажей и внедрением решений в сфере информационной безопасности. Решения нашей компании направлены на предоставление надежного облочного резервного копирования и технологий для предотвращения утечки данных (Data Leak Prevention, DLP).

ФИНЛЯНДИЯ – МИРОВОЙ ЛИДЕР В ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Подробная информация на сайте: http://www.nexetic.ru

Центральный офис компании расположен в Финляндии, г. Еспоо (Valkjärventie 7, Espoo, Finland). Российское представительство находится в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» по адресу Москва, ул. Горбунова, 2. Ближайшее метро: Молодежная.
МегаФон
Первый Бит