Работа в Ай-Эс-Эм Системс

Отзывы сотрудников о компании Ай-Эс-Эм Системс

Компания ISM SYSTEMS была основана в 2011 г. с целью создания программных решений, позволяющих обеспечить качественно иной уровень управления информационной безопасностью за счет автоматизации управленческих процедур, применения современных методик и алгоритмов, а также использования передовых аналитических инструментов.Наша команда — это опытные разработчики программных решений и эксперты в области применения требований российских и международных стандартов по информационной безопасности.

Наша миссия: создание инновационных решений для управления информационной безопасностью
Направления нашей деятельности

1. Разработка программных решений для автоматизации процессов управления информационной безопасностью
  2. Экспертная поддержка по вопросам автоматизации процессов управления информационной безопасностью
  3. Проведение аналитических исследований в области информационной безопасности коммерческих и государственных организаций

Более подробнее о нашей разработке можно узнать на сайте - http://rvision.pro

Сайт компаниии - http://ismsys.ru
ИК СИБИНТЕК