Работа в Компания Леди Стайл

Отзывы сотрудников о компании Компания Леди Стайл

Mary Stone - это международный бренд женской одежды высокого класса. Совершенный баланс классики и трендов мирового подиума.

На сегодняшний день ООО "Компания "Леди Стайл" - это

• Большой Интернет-магазин с бесплатной доставкой женской одежды Mary Stone по всей России
  • Магазины в Екатеринбурге и Тюмени
  • Собственная фабрика
  • Дом моды Mary Stone.

Мы работаем в ритме fast-fashion, создавая 4 базовых коллекции в год и несколько флэш-коллекций. А это значит, что новые поступления в Mary Stone каждые четыре недели, при этом коллекции отшиваются очень небольшими партиями. Размерный ряд - 36-46 (Испания) или 42-52 (Россия). Головной офис компании расположен в Москве. На 2014 год запланировано открытие четырех фирменных розничных магазинов.

Mary Stone - это собственное производство, а значит высочайшее качество кроя и ткани. Cамые высокие стандарты качества при производстве, идеальные строчки, только дорогие европейские ткани, качественная фурнитура, внимание к каждой детали - это абсолютный приоритет бренда. Мы работаем с лучшими конструкторами-технологами и собрали настоящую команду профессионалов для того, чтобы платье от Mary Stone сидело на наших покупателях безупречно.

Сейчас мы активно развиваем наш Интернет-магазин и увеличиваем штат Клиентской Поддержки Mary Stone.

Добро пожаловать в нашу КомандуМы рады видеть талантливых, деятельных и ответственных людей.

Именно в такой гибкой, молодой и профессиональной команде Вам будет интересно развиваться и зарабатывать!

ЛЭТУАЛЬ
FIX PRICE