Работа в Экопродукт

Отзывы сотрудников о компании Экопродукт

Ресторан итальянской кухни «COSA NOSTRA» был создан, чтобы объединить ценителей комфортного и вкусного отдыха, хорошей музыки, творческого отношения к кулинарии, напиткам и жизни в целом!Многие знают, что«Cosa Nostra» в переводе с итальянского означает «Наше дело».Для нас это не случайные слова. Ведь все, кто работает для Вас в зале ресторана или за кухонным столом, за барной стойкой или на сцене - это большая, дружная семья, объединенная общим делом, ценностями и целями…Мы старались сделать так, чтобы атмосфера была пронизана теплом и уютом, чтобы здесь хотелось расслабиться, насладиться вкусной едой, попробовать что-то новое из нашей барной коллекции. У нас ничто не помешает Вам душевно пообщаться с друзьями или за бокалом коктейля понаблюдать за профессиональной работой повара на зоне открытой кухни.НАШИ КОНТАКТЫ:тел. (8453) 51-41-01.Наш адрес: г. Энгельс. пл. Ленина, 40.

Росинтер Ресторантс
Кофемания