Работа в OLDSTYLE ( ИП Чикунков Виталий Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании OLDSTYLE ( ИП Чикунков Виталий Сергеевич)

Интернет-магазин «OLDSTYLE» - первый в России профессиональный магазин одежды и аксессуаров в ретро-стиле!

«OLDSTYLE» - это большой выбор прекрасных вечерних, бальных и повседневных платьев от европейских и американских производителей!

Представленные бренды впервые заявляют о себе на просторах России. Наши платья – это воплощение элегантности, изящества и актуальности в любой сезон. В них легко можно пойти не только на вечеринку стиляг, но и в театр, на прогулку в парк или на выпускной. И никто не запретит Вам одеваться красиво в будни!

Проектом «OLDSTYLE» занимается команда, профессионально увлеченная историей моды и винтажными вещами.

«OLDSTYLE» - это демократичные цены и высочайший уровень сервиса. Наша цель - оказать предельное внимание каждой покупательнице. Наши профессиональные стилисты в режиме онлайн помогут вам подобрать размер и посоветуют подходящий аксессуар. Вы также можете посетить наш шоу-рум в Москве или заказать примерку курьером на дом. Мы осуществляем доставку с примеркой платьев из наличия в большинство крупных городов РФ.

FIX PRICE
МегаФон Ритейл

Информация о OLDSTYLE ( ИП Чикунков Виталий Сергеевич)

Сайт: http://www.old-style.me/

Категория: Розничная торговля