Работа в New Life

Отзывы сотрудников о компании New Life

NEW LIFE – это новое качество жизни для вас и вашего малыша!

“NEW LIFE” – ведущая компания на рынке Украины, которая представляет товары премиум класса для беременных женщин и новорожденных детей лучших европейских и японских производителей.

Это такие известные бренды одежды как «Sara», “Mena Nova”, “Attesa” (Италия), “Queen mum” (Голландия); белья - “Anita”, “Naturana” (Германия), “Relaxan” (Италия), “Alles” (Польша), “Cache Coeur” (Франция), “Maam” (Россия); подгузников - “Merries” и “Moony” (Япония); детских колясок - “Hesba” и “Harton” (Германия), детской мебели “Sauthon” (Франция) и “Alondra” (Испания) и др. Товары всех вышеперечисленных торговых марок Вы сможете приобрести в наших магазинах или ознакомиться с ними на сайте.

Основным направлением деятельности компании “New life” является производство и продажа одежды для беременных. За десять лет работы на украинском рынке наша торговая марка «NL» стала брендом №1 среди товаров для беременных премиум класса; а торговая марка «Мамочка» смогла завоевать сердца покупательниц с любым достатком. При изготовлении одежды мы учитываем последние тенденции моды. Наши коллекции разрабатываются по принципу: «Носим во время беременности и после родов».

Чтобы не ограничивать наших покупателей в своем выборе, в наших магазинах мы представляем коллекции одежды, белья и сопутствующих товаров лучших европейских производителей.

Компания «NEW LIFE» является эксклюзивным представителем на территории Украины немецких элитных колясок экстра-класса “Hesba”. Благодаря нашим усилиям Вы имеете возможность ознакомиться с колясками ручной сборки “Hesba”, непревзойденное немецкое качество, совершенные характеристики и яркую индивидуальность которых уже по достоинству оценили наши клиенты.

Новое успешное направление нашей компании – дистрибуция и продажа японских подгузников премиум класса “Merries” и “Moony”, а также средств гигиены для детей «Wakodo» (Япония).