Работа в Алексейченко Арсений

Отзывы сотрудников о компании Алексейченко Арсений

Наша компания - подразделение одного из крупнейших фитнес-операторов России - "Fitness Holding"
Ведем разработку программного обеспечения в области социального медиа и профессиональных сообществ, делаем сайты фитнес-центров и реализации услуг через интернет, продвижение сайтов в поисковых системах, ведем разработку универсальной системы управленческого учета для групп предприятий.
Если Вы хороший программист, мы предложим постоянную высокооплачиваемую работу.

Если Вам нужно сделать продвижение Вашего сайта, изменить дизайн, систему управления, дополнить сайт новыми модулями, мы выполним работу быстр качественно и недорого.

Мы готовы предложить простую и эффективную программу ведения финансового и управленческого учета для нескольких предприятий с финансовой отчетностью БДР, БДДС, кассовых отчетов, инвестиционных расходов и расчета дивидендов инвесторов, которая позволит Вам отказаться от использования Excel для муторного сведения всех ваших денежных потоков.

Программа имеет отчетный модуль для iPhone и Android смартфонов, кторой позволит руководителю всегда видеть доходы, расходы, выполнение плана, остатки наличные безналичные и в пути, движение вне бюджета, различные финансовые показатели (ОП, EBITDAR, Инвестиционные расходы, рентабельность предприятий с учетом плана в цифрах и процентах).

Есть готовое решение для фитнес-центров, позволяющее получить отчетность по самым различным аспектам работы фитнес-департамента и отдела продаж интегрированное с программой ACLUB компании A&A.