Работа в СоюзДонСтрой

Отзывы сотрудников о компании СоюзДонСтрой

ООО «СОЮЗДОНСТРОЙ» — это лидирующая компания в области бестраншейного строительства сетей практически всеми существующими способами: горизонтально-направленное бурение (ГНБ), микротоннелирование (микрощит), горизонтальное шнековое бурение, производство специальных работ в грунтах, таких как струйная цементация грунтов по технологии "jet grouting" и устройство буронабивных свай. В компании успешно работает проектная группа со значительным опытом работы, которая занимается проектированием наружных инженерных сетей, включая проектирование переходов через искусственные и естественные сооружения (водоемы, реки, автомобильные и железные дороги), что позволяет экономить драгоценное время заказчика. С нами активно сотрудничают строительные организации разных регионов РФ. Руководство ООО «СоюзДонСтрой» особое внимание уделяет повышению квалификации инженерного состава, операторов буровых установок. Ежегодно наши специалисты проходят обучение и получают сертификаты и удостоверения, подтверждающие право проведения буровых работ.
Билайн