Работа в Funky Education, лингвистический образовательный центр

Отзывы сотрудников о компании Funky Education, лингвистический образовательный центр

Языковая студия Funky Education рада предложить Вам профессиональные эксклюзивные курсы английского и китайского языков в Алматы
Это место для учителей, которые любят свое дело и готовы расти профессионально, и для учеников, которые имеют конкретные цели изучения языка и готовы к ее достижению.

Для нас всегда приоритетнее качество, поэтому мы строго лимитируем количество учеников и проектов.

•  Основная наша специализация - это:
- корпоративное обучение
-составление и проведение эксклюзивных курсов для компаний, мини-групп и индивидуальных учеников.
- проведение тренингов для преподавателей

• Каждый наш проект  – это:

- индивидуальная программа обучения

- профессиональное преподавание по международным стандартам

- удобное время проведения занятий

- МЫ ГАРАНТИРУЕМ РЕЗУЛЬТАТ В ПОСТАВЛЕННЫЕ СРОКИ (если Вы посещаете все занятия, выполняете все рекомендации)

• Каждый преподаватель, являясь частью команды Funky Education, может всегда рассчитывать на
- профессиональный рост
- карьерный рост
- рост в зарплате

Программы обучения

АНГЛИЙСКИЙ

- общий английский (все уровни, от Elementary до Advanced)

- бизнес английский

- специальные сессии (навыки ведения переписки, проведения переговоров, написния отчетов и т.д.)

- специализированный английский (для различных профессиональных сфер деятельности)

- академическое письмо

- подготовка к IELTS

- подготовка к ЕНТ

КИТАЙСКИЙ

- общий китайский – с нуля и продолжающий (эксклюзивно разработанный в Funky Education курс китайского)

КУРС МОЖЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ НЕСКОЛЬКО ПРОГРАММ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ ЦЕЛЕЙ

Информация о Funky Education, лингвистический образовательный центр