Работа в Торговый Дом Чистогор

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Чистогор

Торговый Дом ЧИСТОГОР действует на рынке ЮФО с сентября 2008 года.

Мы являемся эксклюзивным дилером в Краснодаре и Краснодарском крае следующей техники ведущих мировых брендов в клининге:

• подметальные и поломоечные машины компании RCM S.p.a. (Италия),
  • профессиональные пылесосы, пылеводососы фирмы ELSEA S.p.a.(Италия),
  • промышленные пылесосы DELFINS.r.l. (Италия),
  • ковровые экстракторы от компании SANTOEMMA S.r.l. (Италия).

Мы являемся официальным представителем ведущего производителя бумажной гигиенической и клининговой продукции TORK и профессионального оборудования и уборочного инвентаря VILEDA PROFESSIONAL.

Мы выбираем для реализации только продукцию самого высокого уровня, требуя от поставщиков соблюдения обязательств и выполнения отгрузок в срок, ведь мы дорожим уважением и доверием наших клиентов.

Мы всегда стремимся предоставить клиентам быструю и своевременную поставку оборудования, наличие большого ассортимента техники в регионе: Краснодар и Краснодарский край, а так же наилучшее сервисное обслуживание. Наш сервис – это большой склад запасных частей и расходных материалов, быстрое реагирование на вопросы клиента, поставка расходных материалов и запасных частей в максимально сжатые сроки. Большинство наших клиентов считают наш сервисный центр самым лучшим.

Золотая цель компании – поставка лучшего клинингового оборудования на рынок Краснодарского края и персональный подход к каждому клиенту, обязательное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Клининговая продукция и оборудование ТД ЧИСТОГОР сегодня - это элемент правильной организации работы предприятия, а так же показатель высокого уровня его эффективности.

Мы предлагаем выгодные партнерские программы для лидеров рынка профессиональной уборки. Поставляемое нами оборудование долгие годы безупречно показывает себя в условиях самой жесткой эксплуатации, работает на ведущих индустриальных предприятиях.

Минимакс
Русклимат