Работа в Аналитик Инвест

Отзывы сотрудников о компании Аналитик Инвест

Финансовая группа «Аналитик Инвест» – это команда профессионалов, которая создает и использует новейшие информационные системы для организации финансирования корпоративных и частных клиентов.

Наши системы объединяют всех участников финансового рынка и позволяют оставаться в курсе последних изменений, работать с заявками и реализовывать сложные сделки.

За последний год мы организовали финансирование компаний более чем на 3 млд. рублей, провели более 30 семинаров и конференций, разработали и запустили автоматизированные системы. Мы постоянно работаем над повышением эффективности всех процессов.

Нашими клиентами являются как представители малого и среднего бизнеса, так и компании корпоративного сегмента. Мы являемся партнерами более 150 банков, более 100 лизинговых по всей России, крупнейших ассоциаций, СРО, союзов.
Команда финансовой группы – это сплоченный и высокопрофессиональный коллектив и более 200 партнеров в разных регионах.

Работая у нас в офисе, Вы получаете интересную и стабильную работу, возможность развиваться и постоянно увеличивать свой заработок.

Для сотрудников мы предоставляем:
  • Возможность для профессионального и личного роста;
  • Ежемесячные бонусы
  • Оформление по трудовому кодексу РФ
  • Компенсацию телефонных и представительских расходов;
  • Корпоративное обучение;
  • Комфортные условия труда, дружный коллектив, полностью оборудованные рабочие места.

Мы постоянно растем и ищем активных, талантливых и инициативных людей для решения интересных задач, формирования и развития новых направлений.

Вы хотите развиваться и расти профессионально?  Вы инициативны, имеете активную жизненную позицию, ответственны и обладаете внутренней мотивацией? Мы будем рады предложить Вам работу, которая станет Вашим любимым делом!

Информация о Аналитик Инвест

Сайт: http://www.aifg.ru/