Работа в Брекет карго

Отзывы сотрудников о компании Брекет карго

БРЕКЕТ- КАРГО ЕООД – частная независимая компания . Создана в 1990году. Первоначально ее основной деятельностью  были автобусные  перевозки, впоследствии были добавлены  стоматологические  услуги, но после принятия Закона о лечебных  заведениях были обособлены отдельные фирмы. Основной деятельностью  БРЕКЕТ –КАРГО – ЕООД  становятся  МЕЖДУНАРОДНыЕ  И ВНУТРЕННИЕ  ПЕРЕВОЗКИ  И ЭКСПЕДИТОРСТВО. Фирма регистрирана по всем правилам болгарского Торговского  законодательства.. Располагает 20 –ю собственными автомобилями  -9-115-м/3, из которых несколько холодильных / FRIGO/,а также располагаем  около  50 –ю автомобилями наших партнеров, все автомобили  отвечают нормам  от евро 3 до евро 6  и всем нормам  для осуществления международных  товарных автоперевозок.

Фирма  предлагает широкий спектр услуг в области транспорта.

• Организация  и автоперевозки отдельных и сборных товаров
  • FRIGO/рефрижераторный/ автотранспорт из Болгарии, Турции в Россию, Украйну, Казахстан,Белоруссию.
  • Целостное создание дистрибьюторских сетей.
  • Эспрессная транспортировка  товаров до 2 тонн /дверь в дверь/
  • Транспортировка товаров FRIGO/ холодильным/,бортовым и специализированным транспортом.
  • Перевоз внегабаритных  и опасных товаров.
  • Организация и перевозка от и в третьи страны
  • Разработка атрактивных  программ и оптимальных транспортных схем, в зависимости от товаров и индивидуальных желаний наших клиентов.
  • Представление ежедневной информации о движении транспортных средств.
  • Полная и профессиональная консультация , связанная с транспорти-ровкой Вашего товара по телефону абсолютно бесплатно.
  • Бюро таможенных услуг.
  • Склад таможенного контроля в г. Свиленград
  • Предоставление реэкспорта / RE /.
  • Собственное бюро получения разрешительных в т. Свиленград.
  • 24-х часовой мобильный сервиз автомобилей в Болгарии  и за ее пределами ,а также в странах СНГ, включительно и в России,Казахстане, Украйне , Белоруссии.