Работа в Праймикс Нева

Отзывы сотрудников о компании Праймикс Нева

Производственная компания «Праймикс Нева» была создана в 2012 году. За прошедший период наша компания активно осваивает рынок сухих строительных смесей Северо-западного региона. Производимая продукция представляет собой строительные материалы для ремонтных и отделочных работ широкого спектра применения. Разработанный специалистами компании комплекс материалов, постоянно совершенствуется и проходит многоуровневую проверку. В настоящее время ведутся работы по расширению ассортимента производимой продукции. Наше качество подтверждается многократными исследованиями и испытаниями на соответствия ГОСТ и потребительским свойствам.

Командный дух, доверительные партнёрские связи, лояльность и уважение – всё это позволяет нам быть хорошими партнёрами, сотрудниками, работодателями.

Доходность, образование и интересная работа – факторы благополучия наших сотрудников, которые мы им предоставляем.

Мэлон Фэшн Груп
Sunlight