Работа в Photon‑L

Отзывы сотрудников о компании Photon-L

Переводчик

ноябрь 2021
Отличный подход к каждому сотруднику. Своевременная выплата з/п. Условия проживания на высоте.
Местоположение завода.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Photon-L

Рекомендуют ли сотрудники компанию Photon-L для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Photon-L для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Photon-L оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Photon-L оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Photon-L оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компанию «Фотон-Л» основала группа предпринимателей, увидевших взаимосвязь между заботой об экологии и сниженным потреблением электроэнергии. Сейчас мы используем самые передовые технологии для производства высококачественных светодиодных осветительных приборов. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, являющиеся активными членами ведущих ассоциаций в сфере инженерии и освещения в США, Велокобритании и Европе. Весь сборочный процесс происходит на собственном производственном комплексе в полном соответствии со стандартами ISO 9001:2008 и ISO 14001: 2004, при этом компания является единственным и непосредственным его владельцем.

Компания «Фотон-Л» также предоставляет услуги по оценке и измерению существующего освещения, производя поиск и расчет наиболее экономичного решения, и разработку дизайна для требований конкретного проекта. Благодаря партнерству с компанией-производителем программного обеспечения по расчету освещения DIALux как наши клиенты, так и специалисты в области освещения могут с легкостью создавать готовые к работе проекты с использованием светодиодной продукции компании «Фотон-Л».

SGS Vostok Limited
VOXYS