Работа в Центр поддержки госзакупок

Отзывы сотрудников о компании Центр поддержки госзакупок

Центр поддержки госзакупок оказывает услуги комплексного сопровождение участников коммерческих и государственных закупок. На сегодняшний день Центр поддержки госзакупок - компания, заслужившая широкую известность и высокую репутацию среди участников закупок. Наши специалисты являются экспертами в своей области, компетентность которых подтверждена многолетним опытом работы.

Современные технологии ведения бизнеса

В нашей компании приняты западные стандарты управления, поэтому комфорт в работе и развитие сотрудников – ключевые стратегии компании. Мы гарантируем, что если подойдём друг другу, то через полгода вы войдёте в состав наиболее компетентных специалистов в вашем регионе.

Реальные перспективы карьерного роста

Один из принципов ведения нашего бизнеса – руководители подразделений вырастают внутри компании. В течение квартала руководит подразделением топ-менеджер из головной компании. Через четыре месяца  на должность руководителя направления будет назначен один из специалистов по работе с клиентами.

Современные технологии организации труда

Мы используем современные технологии – удобная CRM, корпоративный портал, автоматическое формирование сопроводительных документов. Всё это позволяет сконцентрироваться каждому сотруднику именно на своей деятельности.