Работа в Мегагруп

Отзывы сотрудников о компании Мегагруп

Мегагруп — это группа компаний, занимающихся разработками Интернет-решений с 1997 года.

Мы предлагаем отработанный за многие годы технологический процесс создания сайтов.
Процесс создания сайта от заполнения заявки, до регистрации сайта в поисковиках, разбит на технологические этапы и за каждый этап отвечает группа специалистов, имеющих опыт и знания в области вэб-технологий.
Понимание потребностей заказчиков и опыт работы с тысячами клиентов позволяют нам предлагать услуги высокого качества по низким ценам.
Нас копируют, нам подражают. Но нас это только радует, значит мы делаем действительно качественный и современный продукт, который востребован нашими клиентами и конкурентами.

Мы предоставляем полный спектр услуг по следующим направлениям:

— создание сайтов различной сложности и тематики;
— проведение рекламных кампаний в Интернет;
— web-дизайн;
— оптимизация и продвижение сайтов;
— создание веб сервисов на базе SaaS решений;
— аудит, модернизация и поддержка функционирующих сайтов.
Компания Мегагруп ведет постоянную исследовательскую деятельность в области разработки веб-технологий и Интернет-рекламы. Разработанные компанией технологии позволяют создавать современные веб-сайты и проводить эффективные рекламные кампании.
В коллективе молодых специалистов успешно сочетаются творческие силы профессиональных программистов, дизайнеров, специалистов по оптимизации и продвижению сайтов, интернет-маркетингу.

Ниже представлен ролик менеджера по продажам в нашей компании: