Работа в Люкс Декор

Отзывы сотрудников о компании Люкс Декор

LuxeDecor – динамично развивающаяся компания в сфере проектирования и отделки фасадов, а также изготовления декоративных элементов.

Наша компания располагает мощной производственной базой, которая дает огромное преимущество при изготовлении заказов различной сложности.

Главное правило компании LuxeDecor - это превосходное качество, соответствующее высоким требованиям и стандартам. Дизайнеры компании отслеживают все новинки мировой архитектуры в области интерьеров и проектирования фасадов домов и коттеджей, поэтому готовы удовлетворить запросы даже самых требовательных заказчиков. Наши работы по оформлению и декоративной отделке зданий можно увидеть в таких крупных коттеджных поселках, как: «Павлово», «Солнечный берег», «Зеленый мыс» и других менее крупных объектах.

С нашими клиентами мы продолжаем взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество даже после окончания работ.