Работа в МДН

Отзывы сотрудников о компании МДН

ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ» — это ведущая риэлторская компания, в работе которой заняты лучшие квалифицированные специалисты, с большим опытом работы, которые помогут вам: провести экспертную оценку жилья, выгодно продать, обменять, купить или арендовать недвижимость в любом районе Москвы и Подмосковья, подобрать оптимальную ипотечную программу, или инвестировать средства в строительство нового жилья.

Мы готовы обеспечить полное юридическое сопровождение вашей сделки и представить ваши интересы во всех инстанциях.

Деятельность ООО «МДН» сосредоточена на оказании риэлторских услуг в Москве и не только.

При решении вопросов, связанных с недвижимостью, таких как: покупка квартиры, продажа квартиры в Москве, продажа квартиры в Подмосковье, продажа и покупка  квартир в новостройках. Покупка и продажа загородной недвижимости, земельных участков, ипотечное жилищное кредитование, аренда офиса, аренда склада, аренда магазина, аренда торговых площадей, аренда помещений, продажа офисов, продажа склада, у человека возникает проблема выбора.

Тинькофф