Работа в ТКС‑Нева
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ТКС-Нева

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Компания La r son&Hol z IT Ltd является популярным Форекс брокером. С 2004 года мы предлагаем свои услуги в сфере интернет-трейдинга на крупнейших финансовых рынках мира и создаем все условия для эффективного и стабильного заработка на мировых финансовых рынках.
Наша компания обладает целым рядом конкурентных преимуществ, что позволяет сделать Вашу работу на рынке Форекс прибыльной и доступной. Наш главный приоритет – клиентоориентированность. Мы предлагаем все необходимые условия для взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества, помогая клиентам превратить заработок на финансовых рынках в выгодный и стабильный бизнес. С нашей компанией работа на Форекс станет для Вас не просто увлечением, а основной профессией, приносящей стабильный доход.
Чтобы помочь Вам в достижении этой цели, партнеры и представители Larson & Holz Ltd проводят комплексное обучение, предлагают программу лояльности и обеспечивают поддержку начинающих трейдеров с помощью системы партнерских офисов. Отзывы трейдеров, работающих с нами, позитивные и мы дорожим своей репутацией.
Популярные компании
СБЕР
4,0
18 312 отзывов
Спортмастер
4,3
7 606 отзывов