Работа в Глобал‑Фуд

Отзывы сотрудников о компании Глобал-Фуд

Группа компаний МК «Холдинг» является поставщиком продуктов питания, и успешно работает со многими игроками розничного рынка сетевой торговли, региональными сетевыми магазинами формата супермаркет и многими другими. Помимо этого мы сотрудничаем с мясоперерабатывающими предприятиями (Димитровградский мясокомбинат, Комсомольский мясокомбинат, Фабрика Качества, Кротовские колбасы и другие.) Работа ведется не только на территории Тольятти и Самарской области, география наших поставок достаточно широка и включает в себя следующие города: Саратов, Ульяновск, Оренбург, Уфа, Екатеринбург, Магнитогорск, Тобольск, Орск, Челябинск, Тюмень, Омск, Краснодар, Волгоград, Волгодонск, Сочи и многие другие. В настоящий момент компания растёт и быстро развиваемся, выходит на новые рынки, выпускает новый продукт.

В состав компании входят производственные подразделения, торговые и логистические компании.

Если вы хотите расти профессионально, решать интересные задачи, получить намного больше, чем просто работу и реализовать собственные амбиции, будем рады видеть вас в нашей компании.