Работа в ПрофиМаркетс

Отзывы сотрудников о компании ПрофиМаркетс

Компания ПрофиМаркетс является одним из ведущих центров профессиональной подготовки инвесторов и трейдеров на мировых финансовых рынках.

ProfiMarkets – это сообщество, объединяющее профессиональных инвесторов и трейдеров, для которых обучение трейдингу является призванием, способом передать свои знания и опыт, получить новую информацию. Среди наших преподавателей только практикующие инвесторы и трейдеры, многие из которых когда-то были студентами наших курсов, а сегодня являются управляющими в известных компаниях или владельцами собственного бизнеса.

Представительства находятся в крупнейших городах России и СНГ - Москва, С-Петербург, Киев.

Наша компания предоставляет онлайн доступ ко многим образовательным программам в сфере трейдинга и инвестирования.

В нашей команде трудится уже более 25 человек. Которые являются очень сплоченной командой и всегда добиваются поставленных целей.