Работа в Альфа и Омега

Отзывы сотрудников о компании Альфа и Омега

Пожалуй, еще никогда полученные знания не решали с такой определенностью судьбу человека, как сегодня. Ни в какие времена учиться не было так выгодно как в материальном, с целью увеличения доходов, так и в моральном отношении-ведь образованный человек располагает гораздо большей свободой выбора. Обучение перестало быть бесплатным, а значит, повышенное внимание к выбору учебного заведения становится сегодня особенно актуальным. Образование-это самая надежная инвестиция в будущее. В отличие от денег, которые легко потратить, которые могут быть украдены или обесценены, образование нельзя потерять или промотать. Центр профессионального образования при ТОО «Альфа и Омега» — это возможность получения базового образования и повышения квалификации работников различных профессий. Наш учебный центр уже много лет проводит профессиональные курсы и выпускает менеджеров, бухгалтеров, секретарей, парикмахеров и др. Обучение в учебном центре "Альфа и Омега" проводится по современным методикам, с учетом последних достижений по специальности. Вам не нужно беспокоиться о том, что вы чего-то не поймете или что-то не получится. Рядом будет преподаватель, который в самой тактичной форме всегда подскажет и поможет. А индивидуальный подход к каждому слушателю гарантирует надежное усвоение материала. С той же целью в учебной программе предусмотрено большое количество практических занятий.

НАМИ, ФГУП
АЛИБРА