Работа в Семенов и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Семенов и партнеры

Юридическая компания "Семенов и партнеры" оказывает различные виды юридических услуг как организациям, так и физическим лицам. Основные направления деятельности - ведение дел в судах, комплексное сопровождение процедур банкротства, внесудебное урегулирование споров (медиация).
За 19 лет успешной работы нами накоплен уникальный практический опыт в самых разных сферах юриспруденции, причем спектр оказываемых нами услуг постоянно расширяется. Особенно большой опыт мы имеем в сфере банкротства предприятий и индивидуальных предпринимателей: мы осуществили сопровождение более 300 процедур банкротства. Эта деятельность требует обширных познаний в различных отраслях права, умения их применять на практике, постоянного мониторинга быстро меняющегося законодательства.
Специалисты нашей компании внимательно изучают все изменения в законодательстве различных сфер регулирования экономики, гражданско-правовых отношений, инвестиционной и государственной политике и международных отношениях. Мы оказываем своим клиентам высококвалифицированную и своевременную юридическую поддержку в любой сфере деятельности.
Работа в нашей компании позволит вам приобрести знания и практические навыки в разных сферах юриспруденции, повысить свой профессиональный уровень, стать частью крепкой и сплоченной команды.

SGS Vostok Limited
ANCOR