Работа в ГенЭкопроект

Отзывы сотрудников о компании ГенЭкопроект

С 1997 года ООО "ГенЭкопроект" занимается разработкой экологической документации, а именно: Предпроектная и проектная экологическая документация •  Инженерные изыскания •  Проект ООС (Охрана Окружающий Среды) •  Проект ОВОС (Оценка Воздействия на Окружающую Среду)   Нормативная экологическая документация •  Разработка ПНООЛР (Проект Нормативов Образования отходов и Лимит на их Размещение) •  Разработка ПДВ (Предельно-Допустимые Выбросы веществ в атмосферу)  •  Разработка ПДС (Предельно-Допустимые Сбросы сточных вод в водные объекты) •  Разработка СЗЗ (Санитарно-Защитная Зона предприятия) •  Разработка, сдача тех. отчетов и деклараций • Лицензия (на обращение с отходами)   Документация геодезических работ • Лицензия на право пользования недрами, на право заключения договора пользования каптажей и поверхностных вод. • проекта тампонажа артезианских скважин, оценка запасов подземных вод.
За 15 лет работы, нашим клиентами стали такие компании как: ООО «Водоканал»,  ООО «Нергал», ЗАО «Васильевская нефтебаза», ОАО «Татнефть – АЗС», ООО «Менделеевсказот», ОАО «Казанский жировой комбинат», ОАО «Нижнекамск-Лада Сервис», ЗАО «Данафлекс», ООО «Строймеханизация» и многие другие.