Работа в ТК Альянс

Отзывы сотрудников о компании ТК Альянс

Одно из основных направлений нашего бизнеса, которое представлено брендом "ПрофГруз" - выполнение погрузочно-разгрузочных работ или по иному - услуги грузчиков.

В нашей команде на сегодняшний день - 01.10.2016г. представлено 4 ООО, 2 ИП и 19 частных мастеров/извозчиков/непосредственных собственников/водителей грузовой и специальной техники, которые работают вместе на добровольных и солидарных началах совместно достигая синергетического эффекта. нас нельзя назвать компанией или фирмой, мы - сообщество людей, сплоченных одной идеей и движущихся к единой цели.

Наряду с тем наша деятельность охватывает множество сфер бизнеса: это и сопутствующие погрузочно-разгрузочным работам услуги (грузовые перевозки автотранспортом, услуги спецтехники - манипуляторы, автовышки, автокраны, экскаваторы, фронтальные погрузчики, ямобуры и т.п., организация офисных и квартирных переездов, дачные работы от вспашки земли до рытья котлована под пруд, продажа и доставка упаковочного материала - стрейч пленка, листовой картон и картонные коробки, скотч, воздушно-пузырьковая пленка, армированная плёнка) и прямо не связанные с погрузочно-разгрузочной деятельностью работы и услуги: строительство малоэтажных сооружений от парников до трёхэтажных коттеджей), ремонт и отделка квартир и торговых помещений от косметического до разработки и воплощения дизайн-проекта, электромонтажные работы, сантехнические работы, такелажные работы, землеустроительные работы, сборка/разборка фабричной мебели и производство мебели на заказ и множество других видов деятельности. При необходимости и заинтересованности наших клиентов в иных, не предоставляемых нами, услугах - мы привлечём наших партнеров и всецело поручимся за их работу.

Организация нашей работы выстроена так, чтобы привлечь в нашу команду именно "идейных" и трудолюбивых ребят, смотрящих вперед с оптимизмом, ведь смысл нашей работы не в скорейшем обогащении себя любимых здесь и сейчас, а в качественном и своевременном выполнении поставленных задач для создания регулярных и увеличивающихся потоков довольных нашими услугами и работами клиентов. Для поддержания такой "жесткой, но справедливой" политики развития нашего бизнеса входной билет в нашу команду получает только лишь достойнейший из достойных. Наш девиз - "Знай себе цену и ей соответствуй!". В узких специализациях нашего предприятия во главе стоят только те люди, которые "болеют своим делом" и стремятся самореализовать себя в том деле, которое они любят и всецело понимают.

Что касается ПрофГруза в частности, то своего грузового транспорта мы не держим принципиально и сконцентрированы в первую очередь на услугах грузчиков, поскольку на рынке услуг нашего города предостаточно так называемых "ГАЗелистов-частников" и иных грузовых автомобилей и спецтехники, множество из которых с нами работают не один год и до сих пор показывают себя только с наилучшей стороны. Поэтому вкупе со своими партнёрами мы готовы выполнить любой заказ по перевозке и перемещению грузов по городу, области, в регионы, по РФ и СНГ и даже в любую точку земного шара.

Уважаемый соискатель/партнер мы будем несказанно рады, если ты разделяешь наши взгляды на жизнь, работу и отдых. Присоединяйся и развивайся вместе с нами, помогая ближнему и самому себе, делая этот мир чуточку лучше.

Уважаемый клиент, если Вы желаете обратиться к нам за советом и помощью, запросить услугу и/или предложить работу, знайте, что здесь Вы получите ответ на любой Ваш вопрос, который будет содержать в себе исчерпывающую информацию. Ну а судить об "уровне нашего сервиса" только Вам, потому что любое мнение есть вещь субъективная и абсолютно непредсказуемая. Мы рады любым отзывам в свой адрес, потому что только благодаря им мы стали теми, кем мы сейчас являемся.