Работа в НОУ ВПО Самарский институт управления

Отзывы сотрудников о компании НОУ ВПО Самарский институт управления

Вуз аттестован и аккредитован. Сегодня СИУ – современный вуз, использующий новейшие мультимедийные технологии и методические разработки. Ориентируясь на требования времени к выпускникам вузов и потребностям рынка труда, мы отдаем приоритеты инновационным методикам обучения, нетрадиционным педагогическим технологиям, которые формируют у студентов необходимые для практического применения знания и навыки.
Большое внимание уделяется и воспитательному аспекту. Наши студенты принимают участие в благотворительных акциях, посещают спектакли, участвуют в днях здоровья, развивают свой творческий потенциал.
Мы идем в ногу со временем и постоянно развиваемся. За последние годы созданы международный отдел, Центр содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников, лаборатория развития личности. Качество образования подтверждено наградами. В 2004 году коллектив СИУ был удостоен Золотой медали "Европейского качества" в номинации "100 лучших вузов России".
В институте создан Центр делового образования, который осуществляет профессиональную переподготовку, проводит курсы повышения квалификации, семинары, тренинги. Сегодня это направление очень востребовано и популярно. В центр приходят специалисты, которые хотят повысить свой профессиональный уровень и добиться карьерного роста.

Информация о НОУ ВПО Самарский институт управления

Сайт: http://www.samiu.ru/