Работа в ТКлассика

Отзывы сотрудников о компании ТКлассика

Компания «Техноклассика»:
Мы занимаемся реставрацией классических автомобилей с середины 90-х годов ХХ века. За это время нами было восстановлено немало классических автомобилей, выпущенных как до войны, так и в послевоенное время. Довоенные автомобили в основном были ввезены в нашу страну в качестве трофеев в 1945 году и, в большинстве случаев, попадают в реставрацию в очень плачевном состоянии. Многие из них не комплектны, оригинальные узлы и агрегаты часто заменены на детали от советских автомобилей и наша работа заключается, прежде всего, в том, чтобы выяснить, как выглядел автомобиль изначально, вплоть до мельчайших деталей, найти все недостающие элементы и возвратить ему первозданный вид. За более чем 15 лет успешной работы мы значительно расширили спектр услуг и с середины 2011 года стали заниматься обслуживанием современных автомобилей Mercedes-Benz, а именно диагностикой, ремонтом и сервисным обслуживанием, обновили комплекс оборудования, усовершенствовали качество предоставляемых услуг в соответствии с современными стандартами.
Техцентр «Тклассика» оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей всех Mercedes-Benz начиная с 1926 года и до наших времен, в том числе бронированных Mercedes-Benz.
АВТОДОК (Autodoc)
ГАЗ