Работа в Консалт.инг

Отзывы сотрудников о компании Консалт.инг

Мы здесь для Вас, то есть для каждого, кто заинтересован в развитии своего дела и успеха, для крупных корпораций, среднего бизнеса и стартапов. Представляем Вам наши консалтинговые услуги, проверенные практикой, и большим опытом, приобретенным в течение многих лет работы в разных специальных отраслях, с разными методами и технологиями, проявившие себя, как самые эффективные.

Свою основную роль мы видим в помощи клиентам сэкономить постоянно нехватающее время и предоставлении им своих услуг. В конечном итоге наши услуги окупаются вдвойне, благодаря нашим способностям преобразовывать время в финансовые выгоды для клиента. Этим задачам мы стараемся неуклонно приспосабливать наш портфель услуг и способ обслуживания, включая соответствующую систему вознаграждений.

За 4 года работы компания стала лидером в своем сегменте на рынке Татарстана и поставила перед собой амбициозную цель по выходу на федеральный уровень. Именно в связи с этой высокой целью мы расширяем отделы и набираем новых сотрудников.

Мы даем зарабатывать! Работая у нас, вы не только будете зарабатывать выше чем в остальном сегменте рынка, но и станете профессионалом своего дела.

Райффайзен Банк
Совкомбанк