Работа в Консалтинг роста

Отзывы сотрудников о компании Консалтинг роста

"Консалтинг роста" – многопрофильная группа консалтинговых компаний, ориентированных на оказание широкого комплекса консалтинговых услуг по стратегическому консультированию, долгосрочному развитию бизнеса клиента, повышению эффективности маркетинга компании, увеличению продаж, росту выручки и росту прибыльности бизнеса.

В нашей команде консультанты и эксперты с более чем 15 летним опытом работы на рынке профессионального консалтинга.

Наши ключевые консультационные услуги: разработка стратегии компании и комплексных планов развития бизнеса, управление и активизация продаж, повышение эффективности каналов дистрибьюции, изучение конкурентов и конкурентный анализ, глубинное изучение и прогнозирование потребительского спроса,  комплексные маркетинговые исследования и анализ рынков B2B и B2C, создание франчайзинговых программ развития.

Мы успешно сотрудничали в области управленческого консалтинга с компаниями в различных сферах: розничная торговля (одежда, обувь, аксессуары), бытовые услуги, финансы и банковский бизнес, HORECA, строительство, производство стройматериалов, производство и дистрибуция продуктов питания и товаров FMCG, промышленное производство (рынки B2B) и т.д.