Работа в АвангардЪ, ЧОП

Отзывы сотрудников о компании АвангардЪ, ЧОП

Лицензия Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «АвангардЪ» зарегистрирована 15 августа 2005 года за № 5078.

Частное охранное предприятие «АвангардЪ» создали бывшие работники правоохранительных органов, имеющие большой опыт работы по охране объектов различного спектра назначения.
Сотрудники ЧОП «Авангардъ» способны выполнить весь комплекс работ по обеспечению охраны объекта любого масштаба и любой сложности.

Сегодня ЧОП «Авангардъ» предоставляет Вам следующие охранные услуги:

• охрана учреждений кредитно-финансовой сферы, офисов, производственных, торговых и складских помещений;
  • охрана имущества, в том числе при транспортировке;
  • консультирование и подготовка рекомендаций по всему спектру охранных услуг;

Для сотрудников нашего ЧОП регулярно проводятся занятия по повышению юридической грамотности, правовой и морально-психологической подготовке, и сдают квалификационные зачеты не сдавшие зачеты к работе не допускаются.
Часовые ставки на услуги специалистов ЧОП зависят от условий несения службы охраны, технической укрепленности объекта, формы оплаты и т.д. Окончательная договоренность достигается после обследования объекта в ходе непосредственных переговоров заинтересованных сторон.

Тинькофф