Работа в Ади

Отзывы сотрудников о компании Ади

В начале 2013 года наша Компания ООО "Ади", созданная для оптовой и розничной торговли бижутерией, на эксклюзивных правах привезла в Россию всемирно известную марку ювелирной бижутерии.

AMARO - израильский бренд. Первый магазин был открыт в Тель Авиве в 1986 году. С тех пор магазины AMARO открыты в 28 странах мира в Европе, Америке, Японии. А теперь и в Москве. Каждое изделие - произведение искусства - создается вручную в мастерской в Израиле под руководством главного дизайнера и основателя марки Ирит Сассон. Золотое, серебряное и гальваническое покрытия, со вставками из полудрагоценных камней и кристаллов Сваровски. Вдохновение Ирит черпает в неиссякаемой идеями природе, мотивы которой и отражены в украшениях AMARO.

Компания ООО "Ади" открывает первый магазин сети ювелирной бижутерии AMARO в Москве в ТРЦ "Вегас". До конца года в планах Компании открыть еще пять магазинов в московских ТЦ. С начала 2014 года открытие магазинов запланировано в регионах России: Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи.

Ждем Вас в нашей молодой команде!